Фотограф Каюмов Артур. Поющий фотограф - это реальность!!! Оригинальная акция агентства СЮРПРИЗ!

20.03.2014

АКЦИЯ! Экспресс - поздравление ДВА В ОДНОМ!!! Поющий фотограф Артур Каюмов - МУЗЫКАНТ, профессионально поющий под гитару уже более 30-ти лет и исполняющий как свои песни, так и кавер-версии самых популярных в народе хитов. И он же - ФОТОГРАФ уже более 7-ми лет, профессионально занимающийся коммерческой фотографией различного жанра. На сегодняшний день это САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ УСЛУГА на небольших корпоративах, семейных торжествах в кафе и даже на дому. Музыкальное выступление занимает небольшое количество времени, зачастую, не требует аппаратуры, доступно по цене, включает в себя еще и общение с публикой, и создает прекрасное настроение и незабываемую атмосферу семейного праздника. Часто такой музыкальный сюрприз заказывают для родственника, друга, коллеги, руководителя... ПЕСНЯ В ПОДАРОК - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?! ПРОГРАММА состоит из 4-5 песен и стоит от 2тыс. рублей. Часто, по желанию заказчика, программа продлевается.
С разрешения заказчика СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС - небольшая ФОТОСЕССИЯ после музыкальной программы (профессиональная фотоаппаратура).
ЭКСПРЕСС - ФОТО. За небольшую доплату, по желанию заказчика, фотографии отпечатываются в течение часа и тут же дарятся гостям в красивых рамочках, как говорится, на долгую память...

Комментарии

Всего отзывов - 0
Нет результатов.
Наверх